Орехово-кофейный торт «Идеал»

Сообщение Автор
 
10 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Оля, торт волшебный!!! good2 Всё, что я так люблю - и кофе, и орехи, и масляный крем!!! girl_in_love А ещё, у тебя не может быть невкусных рецептов, girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 ты уж мне поверь, Wink два года уже по ним готовлю и ни одного невкусного не попалось! girl_yes3 С удовольствием беру в закладки, спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лучше сделать крем из жирных сливок или крем из масла и сгущенки. Хотя, как известно – на вкус и цвет…. Справедливости ради замечу, что торт понравился всем кроме меня.


Олечка, я тоже поразилась тому, как много людей сейчас скучает по масляному крему, пресытившись новомодными сливочным, йогуртовым и прочими альтернативными вариантами. Так что для многих гостей такой тортик будет приятным сюрпризом. Хотя сама я с удовольствием заменю на крем из сливок. nyam2 nyam2 nyam2 Тортик красивый, оригинальный girl_claping girl_claping girl_claping Олечка, ты как всегда на высоте praising praising praising Спасибо большое Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 23:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia & Ko
Юльчик, буду только рада, если рецептик пригодится когда-нибудь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik Romashki sharik
painkiller34369
Саня, спасибо! sharik ВЕДИ СЕБЯ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНО!!! Wink
painkiller34369 писал(а):
Орехово,кофейно,сытно......Класс.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Счастливая белка
Белочка, дорогая! give_heart give_heart give_heart Как мне приятно, что тортик все же нашел своих почитателей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урррррраааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Счастливая белка писал(а):
А ещё, у тебя не может быть невкусных рецептов,

Спасибо, роднулька!!!! Rose Rose Rose Rose
Пламя
Ксюшенька, мне очень приятно твое внимание! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
я тоже поразилась тому, как много людей сейчас скучает по масляному крему,

Вот-вот! Wink Ну и на здоровье! Smile Smile Smile
СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-52724295.html][/URL]
 
12 Мар 2010 19:54

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Олюшка, солнышко, тортик - загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Так аккуратно и красиво украшен girl_claping girl_claping girl_claping ! А еще и вкус орехово-кофейный! М-м-м... Объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ! А крем заменИм friends !
Имбирь писал(а):
Но, на мой взгляд, масляный крем придает ему тяжесть. Лучше сделать крем из жирных сливок или крем из масла и сгущенки.

Спасибо тебе огромное за твои замечания и советы по поводу крема friends ! Они придутся кстати good2 тем, кто также не очень любит тяжелые, сытные тортики. Я тоже более легкие предпочитаю girl_yes3 . Так что к советам твоим прислушаюсь friends . Спасибо, дорогая моя, за рецепт Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss !
 
12 Мар 2010 22:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна
Лелюшка!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Rose Rose Rose Так приятны твое внимание и добрые слова!!! sharik Romashki sharik Буду счастлива, если рецептик пойдет в дело! dance2 dance2 dance2 На здоровье, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


FotoCvetov.Ru
 
14 Мар 2010 3:20

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Оленька, такой тортик ШИКАРНЫЙ girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart а ты сомневалась выставлять или нет Embarassed и правильно сделала что выставила Yahoo! girl_claping Очень красивый, большой, а сыыытный (это видно)nyam2 good2 good Просто СУПЕР тортик good good good [URL=http://[censored smajliki]/smilie-773303847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-773303847.html][/URL]
 
15 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линуся, спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Так приятно твое внимание и твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
24 Мар 2010 20:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь
Оля! Yahoo! Какой тортик аппетитный! nyam2 Название "ИДЕАЛ", мне кажется, ИДЕАЛЬНО подходит к этому ИДЕАЛЬНОМУ тортику! girl_in_love give_heart Оль, я не знаю, люблю ли я масляный крем, но я все крема люблю, так что, когда буду готовить, крем оставлю твой! girl_in_love Я вообще люблю тортки, насыщенные, с разными вкусами! girl_in_love give_heart Спасибо тебе, дорогая Ольчик! Romashki girl_in_love give_heart
 
24 Мар 2010 22:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик писал(а):
Название "ИДЕАЛ", мне кажется, ИДЕАЛЬНО подходит к этому ИДЕАЛЬНОМУ тортику!

Спасибо, Разичка!!! Rose Rose Rose У тебя получился ИДЕАЛЬНЫЙ отзыв!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень приятно! dance2 dance2 dance2 Буду только безмерно рада, если рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ РАЗИЧКА!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Оль, ну ты как всегда с шедевром!!!! По другому и быть не может!!!!!! Тортик просто чудесный!!!! good2 good2 good2 good2 Очень красивый!!!! good good good good И фотки - супер!!!!! Спасибо тебе, дорогая, что радуешь нас такими вкусностями!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Мар 2010 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Фрау Дерид
Танечка, зая моя, спасибо ОГРОМНОЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне приятно, что тортик приглянулся! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! Rose Rose Rose

 
07 Апр 2010 1:00

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Олюшка какой тортик! Торты люблю всякие и с масляными кремами тоже! Внесла в закладочки, попробуем, спасибки! Romashki
 
07 Апр 2010 18:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lusi07
Люсенька, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если тортик понравится, буду только счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik
 
16 Апр 2010 7:41

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Я понял, что мне просто необходим этот торт.Вечером собираюсь делать.
 
16 Апр 2010 9:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Вечером собираюсь делать.

Саня, удачи! sharik
 
16 Апр 2010 9:53

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Саня, удачи!


Спасибо! Корж высокий получается, разрезать удобно ?
 
16 Апр 2010 16:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369
Саш, я в мульте пекла (я же безлошадная...т.е бездуховочная), в мульте прекрасно поднялись коржи. good2
 
16 Апр 2010 18:56

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Саш, я в мульте пекла (я же безлошадная...т.е бездуховочная), в мульте прекрасно поднялись коржи.

Ясно.Я первый посадил в духовку уже.
 
16 Апр 2010 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я первый посадил в духовку уже.

Ждем-с! Wink
 
16 Апр 2010 21:56

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ждем-с!


Готово!

Резать не решился, больно уж нежные у меня коржи получились.Поэтому у меня торт из двух коржей.Пропитывал Катиной нутеллой ( http://forum.say7.info/topic25376.html )

Разрез и вкусовые впечатления - завтра.

Фото


Фото


Фото


Оля, спасибо! Как начинающий тортоиспекатель я уже очень доволен.Кривенько, не так феерично, как у тебя, несколько не так, как задумывал - зато сам.Завтра зайду.
 
16 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369
Вау! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Где моя большая ложка?! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С Нутеллой должно быть очень и очень! good2 good2 good2 good2
painkiller34369 писал(а):

Разрез и вкусовые впечатления - завтра.

Ну, это ясно: системщик системщика понимает! Wink
Сань, очень красивый торт, совсем не кривенький, а истинно домашний! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уютный и очень аппетитный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Браво! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping (Пошла за мужем, буду ему демонстрировать, какие бывают умельцы! Wink )
painkiller34369 писал(а):
Завтра зайду.

Жду! dance Большой СПАСИБ!!! thank_you2
 
17 Апр 2010 9:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Оля, привет! Попробовал торт - отличный! Очень вкусный и очень сытный.Очень хорошо подойдет для голодных и любящих поесть дяденек.

Фото


Спасибо! Потрясающий рецепт.

Кстати,этот торт - отличный подарок всем любителям печенья "Капучино" - есть что-то общее.
 
17 Апр 2010 15:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369
Сань, разрезик, конечно, смачный! good good good good good Надо тоже с Нутеллкой попробовать. dance2 dance2 dance2 dance2 МОЛОДЕЦ! praising
painkiller34369 писал(а):
Попробовал торт - отличный!

Я очень рада! dance dance dance Большое спасибо! girl_curtsey
painkiller34369 писал(а):
.Очень хорошо подойдет для голодных и любящих поесть дяденек.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Голодные дяденьки!!! Не проходите мимо!!! girl_yes3
painkiller34369 писал(а):
Кстати,этот торт - отличный подарок всем любителям печенья "Капучино" - есть что-то общее.

Позор на мою голову! girl_impossible Я еще не пекла это печенье..., да простит меня Ириша! Embarassed Надо срочно исправляться! dance2 dance2 dance2
 
20 Апр 2010 17:03

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Спешу с очередным фотоотчетом!!!!!!!
Фото

Очень понравился и на вкус и в работе!!!!!!!!!!
Оленька, спасибо тебе огромное, за вкусные и оригинальные рецепты!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-494374119.html][/URL]
 
20 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Софита
Выпил йад, больше не приду.
Страница 2 из 4

Наверх