Тыквенные оладьи с творогом

Сообщение Автор
Тыквенные оладьи с творогом
27 Дек 2009 21:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Рецепт появился экспромтом, нужно было что-то соорудить на ужин по-быстрому. Из подручных "материалов" оказались кусочек тыквы, немного творога, изюм и яблоко. Получились замечательные оладьи, румяные и вкусные.
Фото


Пишу приблизительное колличество ингредиентов, на вкус можно, конечно, варьировать тот или иной продукт:

Тыква- натёртая на тёрке- примерно один стакан или чуть больше
Творог~ 100 г
Яблоко-1 шт
Изюм-горсть (замочить в горячей воде на пару минут)
Чуть соли
Сахар-1-2 ст.л
Мука- 2 ст.л
Разрыхлитель- 0.5 ч.л
Яйцо-1 шт
Молоко-немного, грамм 50, чтобы довести массу на оладьи до консистенции густой сметаны.

Соединить все ингредиенты. Обжарить сначала одну сторону на небольшом огне, потом перевернуть, накрыть крышкой и жарить ещё пару минут. Подавать со сметаной или мёдом.

Приятного аппетита!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 22:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ируленька, неужели буду первой на оладушки? Yahoo! nyam2 Yahoo! girl_in_love Красота и вкуснота невозможная!!!! girl_in_love По творожным блюдам я очень соскучилась!!! nyam2 И тыковку люблю... nyam2 girl_in_love
Ируленька, спасибо огромное!!! give_heart give_heart give_heart
С наступающим тебя Новым Годом и Рождеством !!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 22:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Miuda
Катюша, таак приятно, что ты заглянула!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, моя хорошая, за твоё драгоценное внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Пусть праздники будут волшебными, а наступающий год счастливым!!!
New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
27 Дек 2009 23:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириша, рукодельница-выдумщица ты наша!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Оладушки ну так аппетитно выглядяяяяят, что аж кушать захотелось!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
Пышненькие. один в один!!!!!БРАВО!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо за рецепт, ты как всегда НА ВЫСОТЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, РОДНАЯ!!!!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Go New Year Drink New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
28 Дек 2009 3:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирулька! Какие желтенькие оладушки - теплые и позитивные! А еще и какие полезные! give_heart give_heart give_heart give_heart Мерси за рецептик! Уношу с собой give_heart give_heart
 
28 Дек 2009 5:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin03
Людочка, спасибо большое, за такие тёплые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооочень приятно, что ты всегда со мной!!! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friends И конечно же спасибо за пожелания, вот как мы с тобой синхронно обменялись ими в темке оладушек!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love friends friends friends Ещё раз с наступающим, дорогуличка!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka



Лайта
Лайточка, надеюсь рецептик пригодится !!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose С наступающими тебя праздниками , дорогая!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2009 9:16

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Ирочка!!! Привет! С наступающим НГ!!! Желаю счастья, удачи, здоровья тебе и твоей Януське! New Year Tree Я обожаю твои помидорные оладушки wacko1 ! Думаю, что и эти - вкуснятина!!! girl_in_love
 
28 Дек 2009 9:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
ИРУЛЬЧИК-РОДНУЛЬЧИК!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот так экспромт!!!! good2 good2 good2 good2 СУПЕР! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, МОЙ СОЛНЦ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГУЛЕЧКА!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
28 Дек 2009 15:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
костромина наталья
Наташенька, приветик, ооочень рада тебе!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL]
костромина наталья писал(а):
Я обожаю твои помидорные оладушки

Таак приятно, что рецептик понравился!!! И тот и этот!!! New Year ggg
костромина наталья писал(а):
С наступающим НГ!!! Желаю счастья, удачи, здоровья тебе и твоей Януське!

Спасибо огромное, дорогая!!! И тебя тоже с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Счастливого, доброго, радостного года тебе и твоей семье, Натуля!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka




Имбирь
Олюнечка, спасибо, что заглянула, дорогая!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-701867559.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-701867559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701867559.html][/URL]Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГУЛЕЧКА!!!!!

Олюнчик-роднульчик, спасибо огромное!!! И тебя с наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Дек 2009 20:27

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ириш, я как раз тыковку сегодня прикупила. А тут уже и идейка готова!!! Спасибочки!!!!!!!!!
Будем готовить girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Дек 2009 22:45

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Ирулька
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Дек 2009 1:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Ириш, я как раз тыковку сегодня прикупила. А тут уже и идейка готова!!! Спасибочки!!!!!!!!!
Будем готовить

Ирочка, давай-давай!!! girl_claping girl_claping girl_claping Жду отчётик!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

*Надин*
Надюша, give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Сен 2010 2:34

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
А у меня завалялся кусочек butternut squash в холодильнике . Он на вкус почти как тыква. Не знала что же с ним приготовить. Вот сделаю оладушки! Кабачковые с творогом нам оооочень понравились!
 
28 Сен 2010 15:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Vikulchik писал(а):
Не знала что же с ним приготовить. Вот сделаю оладушки! Кабачковые с творогом нам оооочень понравились!

Вика, надеюсь, и такой вариант оладушек придётся Вам по вкусу!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Картинки цветы
 
04 Окт 2010 22:00

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Вчера сделала, ну очень вкусно. Даже муж съел, а он тыкву не любит. good2
 
06 Окт 2010 20:57

Распечатать сообщение
Evpatori

Елена

39 лет
Крым

EvpatoriМои рецепты
Оладушки - просто прелесть! получились пышные, вкусные и такие оранжевенькие. спасибо за рецепт! good2
 
07 Окт 2010 19:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Скарлет писал(а):
Вчера сделала, ну очень вкусно. Даже муж съел, а он тыкву не любит.

На здоровье!!! give_heart give_heart Очень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-138693255.html][/URL]

Evpatori писал(а):
Оладушки - просто прелесть! получились пышные, вкусные и такие оранжевенькие. спасибо за рецепт!

Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за впечатления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
17 Ноя 2010 22:44

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, пришла я к тебе с очередной спасибой girl_in_love girl_in_love girl_in_love . В этот раз за чудесные оладушки good2 good2 good2 . Мои тыкву не едят Embarassed , ну и я решила себя побаловать твоими оладушками, а мужу приготовила нормальный мужской ужин girl_haha girl_haha girl_haha . Съела я три оладушка, а тут мой ненаглядный решил попробовать: что это я там без него ем?. Больше мне ничего не досталось Wink . Мало того, он меня заставил ещё одну партию на ночь печь: чайку решил попить girl_haha girl_haha girl_haha . Оладушки, действительно, очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
19 Ноя 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, пришла я к тебе с очередной спасибой

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно встречать таких гостей, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping
Окc@н@70 писал(а):
Съела я три оладушка, а тут мой ненаглядный решил попробовать: что это я там без него ем?. Больше мне ничего не досталось . Мало того, он меня заставил ещё одну партию на ночь печь: чайку решил попить

girl_haha girl_haha girl_haha Вот так по чуть-чуть и приучим своих есть вкусные полезности( я про тыкву Wink ) Yahoo! Yahoo! dance2 dance2

Окc@н@70 писал(а):
Оладушки, действительно, очень вкусные

Оксаночка, я так рада, что Вам они понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я кстати, тоже их вот только вчера готовила!! dance2 dance2 Вкуснооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое, дорогая, за выбор рецепта и за предоставленный замечательный фотоотчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Ноя 2010 23:20

Распечатать сообщение
ленар76

лена

47 лет
москва

ленар76Мои рецепты
Очень и очень вкусные оладушки. Домашним понравились больше, чем из кабачков. Теперь знаю как тыкву использовать! Ура!
Ирулька Спасибо!!!!!
 
28 Ноя 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ленар76
Леночка, я очень рада, что ты разделяешь мои вкусы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень лю эти оладушки и мои домашние тоже!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за впечатления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[br] Рисунки символами
 
13 Дек 2010 15:17

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Ирулька
Как всегда вкуснятина!!! Спасибо Иришка Rose И хотя первые 6 штук у меня получились единой массой и я ее сама съела (из-за нехватки муки не могла перевернуть), было очень вкусно. Потом я все-таки додумалась подсыпать муки и все пошло прекрасно!!! dance Представляю как было вкусно мужу, которому достались оладьи nyam2 Спасибо дорогая Rose
Фото
 
19 Дек 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Kato-75
Катюша, спасибо большое за добрые слова и за чудесный фотоотчёт, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что всё получилось и оладушки понравились на вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart На здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[br] Подписи для форумов
 
30 Окт 2011 19:35

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
Yahoo! Очень-очень-очень понравились nyam2 Буду готовить Smile
 
15 Ноя 2011 2:11

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
morning1
Страница 1 из 2

Наверх